Agustin Intrieri,  
Albana Seidem,
Alberto Ortiz Basualdo,
Alejandra Miramón,
Alejandro Cattaneo,
Alejandro Schijman,
Alfredo Martinez,
Alicia Cordón,
Alle Jung,
Alvaro Garcia,
Ana Clara Cejas,
Ana Laura Menéndez,
Ana Maria Lattronico,
Ana María Martínez,
Ana Paula Losasso,
Anahi Fernandez Caballero,
Anahi Scharovsky,
Analía Hormaechea,  
Juan Pablo Juarez,
Andrea Falvo.,
Andrea Fuertes,
Andrea Gonzalez.,
Andrea Mijailovsky,
Andres Medús,
Andres Ollari,
Andres Pelaez,
Ballet Alle Jung,
Angie Maya,
Ariadna Duarte Mell,
Ariel Azcue,
Ariel Casalis,
Ariel Jorquera,
Ariel Russonello,
Ayelen Straneck,
Baires Camerata,
Ballet Alle Jung,
Beatriz Ayas,
Bibiana Fischy,
Brian Walker,
Capella Peregrina,
Carlos Alberto Alonso,
Carlos Gallardo,
Carlos Menendez,
Carlos Trujillo,
Carmen Nieddu,
Carolina Bianchi,
Carolina Folger,
Carolina Mión,
Cecilia Barba,
Cecilia Candia,
Cecilia Sanahuja,
Cecillia Vichi,
César Perren,
Clara Carrillo,
Clara Pinto,
Claudio Rotella,  
Conservatorio Juan Jose Castro.,
Coro Evangélico alemán de Martinez,
Coro Polifónico de Vte. López,
Coro Victorium,
Cristian de Marco,
Cristian Maldonado,
Cristian Taleb,
Damian Ramirez,
Damian Rogers,
Dario Coletto,
David Basualdo,
Diana Ortiz Carrasco,
Diego Loyola,
Diego Maidana,
Diego Miguel,
Diego Suarez,
E. Santiago,
Eduardo Casullo,
Eleonora Kiefer,  
Eliana Visbeek,
Elimar Machado.,
Enzo Lanziano,
Escuela de Danza Patricia
Widmann., Escuela
deanzaVanesaMerino.,
Espacio Victorium,
Esteban Ale Monserrat,
Esteban Rossi.,
Eugenia Coronel Bugnon,
Eugenia Ginblat,
Evar Cativiela,
Fabian Cangueiro,
Federico Herrera
,Fermin Prieto,
Fernanda Carrera,
Fernanda Rodriguez.
Antonio Seoane,
Fernando Albinarrate,
Fernando Alvar Nuñez,
Fernando Merech,
Fernando Traverso,  
Fiume Simonini,
Flautas rencentistas,
Florencia Gallo,
Francisco Mainni,
Fuga Vivace di Nocciole,
Fundamus,
Gabriel Carasso,
Gabriel Evaraldo,
Gabriel Vacas,
Gabriel Vinker.,
Gabriela Battipede,
Gabriela Mariana Lodigiani,
Gastón Efficace,
Gaston Oliveira Weckeser,
Gladys Rechia,
Gloria Sopeña,
Graciela de Gyldenfeldt,
Graciela Sánchez,
Guadalupe Maiorino.,
Guillermos Salgado,
Gustavo Twardy,
Gustavo Vita,
Hernán Salinas,
Hernán Vuga,
Horacio Badano,
Ignacio Agudo,
Ignacio Bellini,
Ignacio Ojeda,
Ignacio Okita,
Isaias Sirur,
Ivan Maier,
Ivette Gala,
Javier Martinez,
Jessica Rosillo,
Jonathan Miale,
Jorge Blanco,
Jorge Rabufetti,
Jorge Sendra,
Jose Mammana,
José Mancera,
Juan Bellagamba,
Juan Borja,
Juan Feico,
Juan Font,
Juan Ignacio Suarez
Maria Eugenia Barrionuevo,
Juan Pablo Labourdette,
Juan Pablo Ledonne,
Juan Paez,
Juan Polito,
Juan Salvador Trupia,
Julia Ines Manzziti,
Julieta Schena,  
Laura Benitez,
Laura Daian,
Laura Pisani,
Laura Rosas,
Leandro Bohnhoff,
Leandro Sosa.,
Lelia Coucelo,
Lelio Lesser,
Leo Menna,
Leonardo Menna,
Leticia Herrera Clark,
Lidice Robinson,
Liliana Cura,
Liliana Vigo Lima,
Lionel Fischer,
Luciana Colombo,
Luciana Prato,
Luis Cejas,
Luis de Gyldenfelt,
Marcela Cerutti,
Marcela Paturlann,
Marcelo Benetti,
Marcelo Monzani,
Marcos Padilla,
Maria Belén Ullua,
Maria Elbaum,
Maria Castillo de Lima
Maria Laura Del Pozzo,
María Laura Pantano,
Maria Laura Wiss,
Maria Paula Alberdi,
Maria Paula Navatta,
María Soledad Ciccioli,
Marianela Tucci,
Marianela Zalazar,
Mariangeles Re,
Mariano Kosiner,
Mariano Spagnolo,
Marina Biasotti,
Marina Bregni
Marina Elisabeth Silva,
Mario Siciliano,
Marisa Pereyra,
Marta Blanco,
Martín Blanco.,
Martina Cano,
Maruz Zalazar,
Matias Chapiro.,
Matias Tomas Cruz,
Mauro Federico Careri.,
Maximiliano Illanes,
Mercedes Alvarez,
Mercedes Olivera,
Miguel Angel Machinandiarena,
Miguel Pereiro,
Milca Touceda,
Ministriles,
Mónica Luque.,
Monona Tucuma,
Mtra. Julia Ines Manzitti.,  
Mtra. Trude Heuse.,
Mtro Guillermo Salgado,
Mtro. Leandro Valle,
Mtra Susana Cardonet Rojas ,
Música Concertante de  
Bs.Aires.,  
Natacha Nocetti.,
Natalia Berejski,
Natalia Cabello,
Natalia Quiroga Romero,
Natalia Raselli,
Nazareth Aufe,
Nicolas Foresti,
Nicolas Isasi,
Noemi Deluca,
Nora Plaza,
Norberto Lara,
Olpera joven del Oeste,
Pablo Basualdo,
Pablo Daverio,
Pablo Foladori.,
Pablo Gaeta,
Pablo Izurieta,
Pablo Sanchez,
Pablo Selci,
Pablo Vanella,
Patricia Deleo,
Patricia Silva,
Patricia Villanova,
Paula Alba,
Paula Gelpi,
Paula Pomenariec,
Pedro Hugo Chabay,
Pol Gonzalez,
Ricardo Ayas,
Ricardo Padula,
Rita Casamajor,
Roberto Martinez del Puerto,
Roberto Ochova,
Rocio Gimenez,
M. delRocio Giordano,
Rodrigo Cárdenas,
Rodrigo Ciarmiello,
Rolando Guy,
Romina Valenti,
Roxana Horton,
Rubén Martinez,
Ruscello,
Sabrina Contestábile,
Santiago Sirur,
Sarina Pedreira,
Sebastian López,
Sebastian Rossi,  
Sebastián Russo,
Sergio Ganza,
Sergio Pelacani,
Silvia Duffi,
Silvia Gatti,
Silvina Cordenons,
Silvina Peruglia,
Silvina Ravalli,
Sol Crespo,
Susana Cardonnet, Susana
Cardonnet Rojas.,
Susana Gomez,
Susana Sanchez Laganà,
Teresita Gonzalez,
Tomas Ballicora.,
Valeria Rodriguez,
Vanina Guilledo,
Verónica Canaves,
Verónica Cano,
Veronica Diaz Benavente,
Victor Betinotti,
Victoria Lamberti,
Virginia Lia Molina,
Walter Aon,
Walter Castillo Anizan,
Estamos muy agradecidos de su colaboración, y estamos felices de haber contribuido con el
desarrollo de los siguientes cantantes, brindandoles nuestro teatro, para aquellos que recien
comienzan y haber brindado lucimiento a los profesionales.